24 июля – День работников торговли

19 июля 2021

24 июля - День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Этот праздник объединяет всех работников данной сферы. Искусство торговать ценилось с древних времен, а умение правильно предложить товар считалось целой наукой, которую нужно было постигать годами.

Сегодня сфера торговли и потребительских услуг - динамично-развивающаяся отрасль с современными магазинами и торговыми комплексами, с новым оборудованием и богатым ассортиментом, с высокой культурой обслуживания. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях! Счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза